Self Electronics SLT100-24VL-E LED-Trafo Konstantspannung 100W 0 - 4.17A 24 V/DC nicht dimmbar, Möbelzulassung, Überlastschutz
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Konstantspannung
24 V/DC
0 - 4.17 A