Self Electronics SLT75-24VFG LED-Treiber Konstantspannung 75W 0 - 3.1A 24.0 V/DC Möbelzulassung, nicht dimmbar, Überlastschutz
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung