Self Electronics SLT60-12VLG-E LED-Treiber Konstantspannung 60W 0 - 5A 12.0 V/DC Möbelzulassung, nicht dimmbar, Überlastschutz
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung