Self Electronics SLT3-350IS-1 LED-Treiber Konstantstrom 3.15W 350mA 3.0 - 9.0 V/DC Möbelzulassung, nicht dimmbar, Überlastschutz
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
unabhängiges Betriebsgerät
Schutzklasse II, SELV-Ausgang
flickerfreies Design
Konstantstrom
IP20
geschützt gegen Überlast, Kurzschluss, Überspannung und Temperaturschutz
für LED-Anwendungen
Beschreibung
Mit den 3W-Konstantstromnetzteilen SLT3-350IS-1 und SLT3-700IS-1 bietet Self Electronics äußerst kompakte Produkte in seinem Programm. Sie wurden speziell für IP20 Innenanwendungen konzipiert bei denen auf kleinstem Raum eine maximale Leistung erzielt werden muss. Zusätzlich bietet die Serie Schutz vor Unterbrechung, Kurzschluss, Überlast und Überhitzung. Nach Behebung einer Fehlerbedingung erfolgt ein automatischer Neustart. Die Netzteile erfüllen alle relevanten EMV- und Sicherheitsnormen. Sie liefern Ausgangsströme von 350 und 700mA, verfügen über einen Selv-Ausgang sowie eine Betriebserwartung von 30.000 Stunden bei 80°C Tc. Eine schnelle Montage ermöglicht der Litzenanschluss, auch die Montage auf Materialien mit nicht bekannten Entflammungseigenschaften ist dank MM-Zeichen erlaubt.