Siemens 3RV2023-4BA10 Leistungsschalter 1 St. Einstellbereich (Strom): 13 - 20A Schaltspannung (max.): 690 V/AC (B x H x T) 45
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 26.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Leistungsschalter Baugröße S0 für den Motorschutz, CLASS 10 A-Auslöser 14...20 A N-Auslöser 260 A Schraubanschluss Schaltvermögen 30 kA bei 600 V nach UL/CSA Leistungsschalter SIRIUS 3RV2 für Motorschutz zum sicheren Abschalten bei Kurzschluss und Schutz der Verbraucher und Anlage vor Überlast, sowie zur sicheren Trennung der Anlage vom Netz.