Lenovo 4X20M26272 Notebook-Netzteil 65W 20 V/DC 3.25A
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
20V/ 3.25A