TE Connectivity 1622820-3 352010KJT Dickschicht-Widerstand 10kΩ SMD 2512 1W 5% 200 ppm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung