TE Connectivity 3-1676966-7 SMW23R3JT Metallschicht-Widerstand 3.3Ω SMD 2W 5% 200 ppm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung