TE Connectivity 6-1879208-7 CPF0402B5K6E1 Dünnschicht-Widerstand 5.6kΩ SMD 0402 0.063W 0.1% 25 ppm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung