Siemens 3RV2011-1KA10 Leistungsschalter 1 St. Einstellbereich (Strom): 9 - 12.5A Schaltspannung (max.): 690 V/AC (B x H x T) 45
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Leistungsschalter Baugröße S00 für den Motorschutz, CLASS 10 A-Auslöser 9...12,5 A N-Auslöser 163 A Schraubanschluss Standardschaltvermögen Leistungsschalter SIRIUS 3RV2 für Motorschutz zum sicheren Abschalten bei Kurzschluss und Schutz der Verbraucher und Anlage vor Überlast, sowie zur sicheren Trennung der Anlage vom Netz.