Siemens 3RT2037-1NB30 Schütz 3 Schließer 30kW 24 V/DC, 24 V/AC 65A mit Hilfskontakt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 01.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Leistungsschütz, AC-3e/AC-3, 65 A, 30 kW / 400 V, 3-polig, AC/DC 20-33 V, 50/60 Hz, mit integriertem Varistor, Hilfskontakte: 1 S + 1 Ö, Schraubanschluss, Baugröße: S2 Leistungsschütz SIRIUS 3RT2 zum Schalten von Motoren.
Die Leistungsschütze 3RT2 lösen die bewährte Baureihe 3RT1 (bis 55 kW) ab.