Siemens 3RV2031-4XA10 Leistungsschalter 1 St. Einstellbereich (Strom): 49 - 59A Schaltspannung (max.): 690 V/AC (B x H x T) 55
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 22.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Leistungsschalter Baugröße S2 für den Motorschutz, CLASS 10 A-Auslöser 49...59 A N-Auslöser 845 A Schraubanschluss Standardschaltvermögen Leistungsschalter SIRIUS 3RV2 für Motorschutz zum sicheren Abschalten bei Kurzschluss und Schutz der Verbraucher und Anlage vor Überlast, sowie zur sicheren Trennung der Anlage vom Netz.