Siemens 3RM1107-1AA14 3RM11071AA14 Direktstarter Motorleistung bei 400V 3.00kW 110 V/AC, 230 V/AC Nennstrom 7.0A
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung