Dehner Elektronik ATM 012T-W090V (9V / 1.2A / 10.8W) Steckernetzteil, Festspannung 9 V/DC 1200mA 11W
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
9 V/DC Ausgangsspannung
Für Verbraucher bis max. 1200 mA
11 W Leistung
Hohlstecker 5.5/2.1
Beschreibung
Eigenschaften
Kurzschluss- und Überlastschutz mit automatischem Wiederanlauf
Ausgangsstecker: Kleingerätestecker 2,1 x 5,5 mm, Polarität + innen
Ausgangskabel ca. 1,8 m
Lieferumfang
  • Plugset EU / UK / US / AUSTR Bedienungsanleitung
Stichwörter
04251125201230, Dehner Elektronik, ATM 012T-W090V (9V / 1.2A / 10.8W), trafo, powersupply