Phihong PSAC60W-480 Tischnetzteil, Festspannung 48 V/DC 1.25A 60W Stabilisiert
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
solange Vorrat reicht
30 Tage kostenlose Rücksendung