HN Power HNP24I-240L6 Steckernetzteil, Festspannung 24 V/DC 1000mA 24W Stabilisiert
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
24 V/DC Ausgangsspannung
Für Verbraucher bis max. 1000 mA
24 W Leistung