HN Power HNP12I-240L6 Steckernetzteil, Festspannung 24 V/DC 500mA 12W Stabilisiert
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
24 V/DC Ausgangsspannung
Für Verbraucher bis max. 500 mA
12 W Leistung