Teapo KSH336M450S1U5M36K Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 7.5mm 33 µF 450V 20% (Ø x H) 16mm x 36mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung