Teapo KSH156M350S1A5H20K Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 5mm 15 µF 350V 20% (Ø x H) 10mm x 19mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung