Teapo KSEH28M016S1G5H25K Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 5mm 2.200 µF 16V 20% (Ø x H) 10mm x 25mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung