Teapo KSH475M063S1A5C11K Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 2mm 4.7 µF 63V 20% (Ø x H) 5mm x 11mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung