TracoPower TON 15-2413WISM DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 15 V/DC 1A 15W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 29.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Kompakter 15 W Konverter mit 4:1 Eingang, Open-frame-Aufbau mit Industriestandard-Pinning, Ausführung in SMD-Technik, E/A-Isolation 2250 V/DC, extern Ein/Aus.