TracoPower TON 15-2413SM DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 15 V/DC 1A 15W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 30.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Kompakter 15 W Konverter mit 2:1 Eingang. Open-frame-Aufbau mit Industriestandard-Pinning, Ausführung in SMD-Technik, E/A-Isolation 2250 V/DC, extern Ein/Aus.