TracoPower TMV 2-1209DHI DC/DC-Wandler, Print 12 V/DC 9 V/DC, -9 V/DC 112mA 1W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Kompaktes SIL 7-Gehäuse, E/A-Isolation 5200 V/DC, geeignet für IGBT-Anwendungen, ungeregelter Ausgang.