TracoPower TEQ 300-4815WIR DC/DC-Wandlermodul 48 V/DC 24 V/DC 7.5A 300W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 28.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
4:1 Eingangsbereiche , High-Power-Block mit ausgezeichneter thermischer Konvektion. Erhöhte Stoß- und Vibrationsbeständigkeit, Zulassungen für Bahnbereich nach EN 50155. Für Batterieanwendungen, gute Energieverteilung (bis zu 3 PCs parallel), Eingangsfilter EN 55022, Klasse A, E/A-Isolation 3000 V/DC, unendliche kapazitive Last, Soft-Start.