TracoPower TEQ 200-4816WIR DC/DC-Wandlermodul 48 V/DC 28 V/DC 6.5A 200W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 30.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
4:1 Eingangsbereiche, High-Power-Block mit ausgezeichneter thermische Konvektion, erhöhte Stoß- und Vibrationsbeständigkeit. Zulassungen für Bahnbereich nach EN 50155, Eingangsfilter EN 55022, Klasse A, E/A-Isolation 2250 V/DC.