TracoPower TEQ 100-4816WIR DC/DC-Wandlermodul 48 V/DC 28 V/DC 3.6A 100W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 29.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung