TracoPower TEQ 100-2415WIR DC/DC-Wandlermodul 24 V/DC 24 V/DC 4.2A 100W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 28.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung