TracoPower TEP 75-2412WI-CMF DC/DC-Wandlermodul 24 V/DC 12 V/DC 6.3A 75W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 29.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung