TracoPower TEP 200-4818WIRCMF DC/DC-Wandlermodul 48 V/DC 48 V/DC 4.5A 200W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 27.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung