TracoPower TEP 200-4816WIRCMF DC/DC-Wandlermodul 48 V/DC 28 V/DC 7.5A 200W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 30.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung