TracoPower TEP 200-4812WIRCMF DC/DC-Wandlermodul 48 V/DC 12 V/DC 18A 200W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 27.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung