TracoPower TEP 200-2416WIRCMF DC/DC-Wandlermodul 24 V/DC 28 V/DC 6.5A 200W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 22.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung