TracoPower TEP 160-4818WIR DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 48 V/DC 3.2A 160W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 22.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung