TracoPower TEP 160-4816WIR DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 28 V/DC 5.5A 160W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 30.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung