TracoPower TEP 100-2416WIR DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 28 V/DC 3.6A 100W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 10.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung