Wima MKX2AW32205B00KSSD MKP-X2-Funkentstör-Kondensator radial bedrahtet 0.22 µF 305 V/DC 10%
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Stichwörter
Wima, MKX2AW32205B00KSSD, MKP-X2 0, 22uF 10% 305V RM22, 5