Phihong PSA15R-240P6 Steckernetzteil, Festspannung 24 V/DC 625mA 15W Stabilisiert
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
24 V/DC Ausgangsspannung
Für Verbraucher bis max. 625 mA
15 W Leistung