Phihong PSC15R-050 Steckernetzteil, Festspannung 5 V/DC 3000mA 15W Stabilisiert
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
5 V/DC Ausgangsspannung
Für Verbraucher bis max. 3000 mA
15 W Leistung