Phihong PSAC12R-120 Steckernetzteil, Festspannung 12 V/DC 1000mA 12W Stabilisiert
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
12 V/DC Ausgangsspannung
Für Verbraucher bis max. 1000 mA
12 W Leistung