Phihong PSAC12R-090 Steckernetzteil, Festspannung 9 V/DC 1330mA 12W Stabilisiert
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
9 V/DC Ausgangsspannung
Für Verbraucher bis max. 1330 mA
12 W Leistung