Phihong PSAC12R-050 Steckernetzteil, Festspannung 5 V/DC 2400mA 12W Stabilisiert
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
5 V/DC Ausgangsspannung
Für Verbraucher bis max. 2400 mA
12 W Leistung