Phihong PSAA30R-240L6 Steckernetzteil, Festspannung 24 V/DC 1250mA 30W Stabilisiert
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
24 V/DC Ausgangsspannung
Für Verbraucher bis max. 1250 mA
30 W Leistung