Phihong PSAA30R-120L6 Steckernetzteil, Festspannung 12 V/DC 2500mA 30W Stabilisiert
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
12 V/DC Ausgangsspannung
Für Verbraucher bis max. 2500 mA
30 W Leistung