Phoenix Contact Sicherheitsrelais PSR-SCP- 24DC/FSP/2X1/1X2 Betriebsspannung: 24 V/DC 2 Schließer (B x H x T) 17.5 x 99 x 114.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Sicheres Koppelrelais für SIL3 High- und Low Demand Anwendungen, koppelt digitale Ausgangssignale an die Peripherie, 2 Freigabestrompfade, 2 Meldekontakte, Modul für Safe State Off Anwendungen, integrierter Testpulsfilter, steckbarer Schraubanschluss, Breite: 17,5 mm