Kemet C0402C333K4RAC7867+ Keramik-Kondensator SMD 0402 33 nF 16V 10% (L x B x H) 1 x 0.3 x 0.5mm Tape cut
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung