Kemet C0805C222K5RAC7800+ Keramik-Kondensator SMD 0805 2.2 nF 50V 10% (L x B x H) 2 x 0.5 x 0.78mm Tape cut
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung