Kemet C0603C102J5GAC7867+ Keramik-Kondensator SMD 0603 1 nF 50V 5% (L x B x H) 1.6 x 0.35 x 0.8mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung