Kemet C0805C100J5GAC7800+ Keramik-Kondensator SMD 0805 10pF 50V 5% (L x B x H) 2 x 0.5 x 0.78mm Tape cut
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung