Kemet C0402C101J5GAC7867+ Keramik-Kondensator SMD 0402 100pF 50V 5% (L x B x H) 1 x 0.3 x 0.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung